Главная /  Соединенные Штаты Америки  /  Доступ на рынок США /  Список адвокатских контор США

Список адвокатских контор США

Arent Fox LLP | Attorneys at Law

1717 K Street, NW

Washington, DC 20036-5342

John Gurley, Partner

Fax: 8-10-1-202-857-6395

gurley.john@arentfox.com

www.arentfox.com

Michael Fainberg (владеет русским)

michael.fainberg@arentfox.com

 

Baker&McKenzie LLP | Attorneys at Law

815 Connecticut Ave, NW

Washington DC 20006

William D. Outman, Attorney at Law

Fax: 8-10-1-202-785-2573

William.d.outman@bakermckenzie.com

www.bakernet.com

Moscow office: Nadia Goreslavskaya, Attorney at Law

тел.: 7 495 787 1155

Nadia.Goreslavskaya@bakermckenzie.com

http://www.bakermckenzie.com/ru-RU/Russia/CorporateMA/

 

Dentons LLP | Attorneys at Law

1301 K Street, N.W., Suite 600, East Tower,

Washington, D.C. 20005

Mark P. Lunn, Attorney at Law

Fax: 8-10-1-202-857-6395

Mark.lunn@dentons.com

www.dentons.com

Московский офис: Эдуард Боровиков

тел.: 7 495 644 0500

edward.borovikov@dentons.com

http://www.dentons.com/ru/edward-borovikov

 

Sidley Austin LLP | Attorneys at Law

1501 K Street, NW

Washington, DC 20005

Stanimir A. Alexandrov, Attorney at Law (владеет русским)

Fax: 8-10-1-202-736-8711

salexandrov@sidley.com

www.sidley.com

 

Squire, Sanders & Dempsey LLP | Attorneys at Law

1200 19th Street, N.W. Suite 300

Washington, D.C. 20036

Peter Koenig, Attorney at Law

Fax: 8-10-1-202-626-6780

Peter.Koenig@squiresanders.com

www.squiresanders.com

Russia Beyond the Headlines Руководство для экспортеров Путеводитель  для бизнеса по США Проверка деловой репутации компаний Российский экспортный каталог Business Investment Guide to Russia Новости фарминноваций Российский союз выставок и ярмарок EURASIAN ECONOMIC INTEGRATION: FACTS AND FIGURES Инвестиционные проекты регионов ЭкспоФорум-Интернэшнл Doing business in Russia ТПП Партнер Заявка на размещение информации Портал ВЭД Бизнес в России USRBC Центр экспертизы по вопросам ВТО Экспортный контроль США Russia Direct Инвестиционный портал регионов России Журнал RBTH Traveller RBTH: Doing Business With Russia Eastern Economic Forum (EEF) 2017